Diskussion der Zahlen

Team

Thomas-Brych-Farbe-008_5_7 rechts.jpg

Mag. Thomas Brych

Steuerberater und Unternehmensberater

Tel: +43 7435 21 112-10

Email: office@brych.at

IMG_3345.JPG

Cornelia Buchberger

Bilanzierung

Tel: +43 7435 21 112-30

Email: c.buchberger@brych.at

IMG_7422_02.JPG

Katrin Hogl

Personalverrechnung und

Assistentin der Geschäftsführung

Tel: +43 7435 21 112-60

Email: k.hogl@brych.at

Christian Kohut.jpeg

Mag. Christian Kohut

Steuerberater-Berufsanwärter

Tel: +43 7435 21 112-40

Email: c.kohut@brych.at

image001.jpg

Claudia Lippert

 Personalverrechnung

Expertin für Lohnsteuer, Sozialversicherung und Arbeitsrecht

Email: c.lippert@brych.at

Sandra Martl.png

Sandra Martl

Bilanzierung und Buchhaltung

Tel: +43 7435 21 112-20

Email: s.martl@brych.at

AlexandraStiebitzhofer.jpg

Alexandra Stiebitzhofer

Assistentin der Geschäftsführung

Tel: +43 7435 21 112-10

Email: a.stiebitzhofer@brych.at