top of page
Diskussion der Zahlen

Team

Thomas.jpg

Mag. Thomas Brych

Steuerberater und Unternehmensberater

Tel: +43 7435 21 112-10

Email: office@brych.at

Cornelia.jpg

Cornelia Buchberger

Bilanzierung

Tel: +43 7435 21 112-30

Email: c.buchberger@brych.at

Katharina.jpg

Katharina Reichenberger

Bilanzierung

Tel: +43 7435 21 112-30

Email: k.reichenberger@brych.at

Sandra.jpg

Sandra Martl

Bilanzierung und Buchhaltung

Tel: +43 7435 21 112-20

Email: s.martl@brych.at

Eva.jpg

Eva Harrucksteiner

Buchhaltung

Tel: +43 7435 21 112-20

Email: e.harrucksteiner@brych.at

Rebecca.jpg

Rebecca Halbmayr

Buchhaltung

Tel: +43 7435 21 112-20

Email: r.halbmayr@brych.at

image001.jpg

Claudia Lippert

 Personalverrechnung

Expertin für Lohnsteuer, Sozialversicherung und Arbeitsrecht

Tel: +43 7453 21 112-60

Email: c.lippert@brych.at

bottom of page